Поздравляем дорогую Обитель с юбилеем 25 лет со дня образования!
Дорогую Епархию с годовщиной ( 7 лет) со дня образования.
Дорогую Матушку с годовщиной ( 6 лет) возведения в сан Игумении.
Желаем процветания Обители и умножения сестер !
Пусть Господь и дальше укрепляет Владыку и всех нас в служении, дарует душевный мир, крепость духа, неиссякаемую благодать и помощь во всех благих начинаниях!
Многая и благая лета Владыке и всей его пастве !
27-28 декабря 2000 года в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II состоялось очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.
ЖУРНАЛЫ заседания Священного Синода
***
В заседании Священного Синода 28 декабря
***
СЛУШАЛИ:
Прошение епископа Майкопского и Армавирского Филарета об открытии Троице-Георгиевского женского монастыря в селе Лесное Адлерского района и о назначении настоятельницы обители.
1. Благословить открытие Троице-Георгиевского женского монастыря в селе Лесное Адлерского района Краснодарского края.
2. Утвердить настоятельницей обители монахиню Анастасию (Михалко).