25 лет монастырю!

Поздравляем дорогую Обитель с юбилеем 25 лет со дня образования!

Дорогую Епархию с годовщиной ( 7 лет) со дня образования.

Дорогую Матушку с годовщиной ( 6 лет) возведения в сан Игумении.

Желаем процветания Обители и умножения сестер !

Пусть Господь и дальше укрепляет Владыку и всех нас   в служении, дарует душевный мир, крепость духа, неиссякаемую благодать и помощь во всех благих начинаниях!

Многая и благая лета Владыке и всей  его пастве !


27-28 декабря 2000 года в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II состоялось очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.


ЖУРНАЛЫ заседания Священного Синода

***

В заседании Священного Синода 28 декабря

***


СЛУШАЛИ:

Прошение епископа Майкопского и Армавирского Филарета об открытии Троице-Георгиевского женского монастыря в селе Лесное Адлерского района и о назначении настоятельницы обители.


ПОСТАНОВИЛИ:

1. Благословить открытие Троице-Георгиевского женского монастыря в селе Лесное Адлерского района Краснодарского края.

2. Утвердить настоятельницей обители монахиню Анастасию (Михалко).


Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.